BaByliss ST484E, Plancha de pelo, Caliente, Botones, Cuerpo cilíndrico recto, Todo el pelo, 130 °C
| Tipo | Plancha de pelo |
| Tecnología | Caliente |
| Efecto alisado | Si |
| Efecto rizado | Si |
| Función iónica | Si |
| Sistema de calefacción de cerámica | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ajuste de calefacción | 5 |
| Tipo de control | Botones |
| Forma del rizador de pelo | Cuerpo cilíndrico recto |
| Adecuado para tipos de cabello | Todo el pelo |
| Temperatura (min) | 130 °C |
| Temperatura (máx) | 235 °C |
| Tiempo de calentamiento | 15 s |
| Calentamiento rápido | Si |
| Ionizador | Si |
| Color del producto | Negro, Oro |
| Material de la placa | Cerámico |
| País de origen | China |
| Pantalla incorporada | No |
| Apagado automático | Si |
| Longitud del cable | 3,3 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cable giratorio | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Punta fría | Si |
| Esterilla térmica | Si |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, WEEE |