Küken 36089, Plancha seco, Suela de acero inoxidable, 1,9 m, 140 g/min, Negro, 30 g/min
| Tipo | Plancha seco |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de acero inoxidable |
| Vapor variable | Si |
| Longitud del cable | 1,9 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 140 g/min |
| Función autolimpieza | Si |
| Color del producto | Negro |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Vapor continuo | 30 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,32 L |
| Función anti goteo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Potencia de la plancha | 2600 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 1,5 kg |