JATA PL598C, Plancha seco, Suela de cerámica, 20 g/min, Azul, Blanco, 30 g/min, 0,35 L
| Tipo | Plancha seco |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Vapor variable | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 20 g/min |
| Función autolimpieza | Si |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Vapor continuo | 30 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,35 L |
| Función anti goteo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Tipo de control de temperatura/vapor | Manual |
| Sistema anti escala | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Cordón sin torceduras | Si |
| Cable giratorio | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Indicador luminoso de energía | Si |
| Potencia de la plancha | 2600 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 1,08 kg |