JATA PL618, Plancha vapor-seco, 35 g/min, Negro, Azul, Blanco, 80 g/min, 0,3 L, 2600 W
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 35 g/min |
| Función autolimpieza | Si |
| Color del producto | Negro, Azul, Blanco |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | 80 g/min |
| Sistema antical automático | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Función anti goteo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Sin cables | No |
| Diseñado para viaje | No |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia de la plancha | 2600 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |