- Plancha de vapor automática.
- Potencia 2.000W.
- Suela de acero inoxidable.
- Función auto limpieza.
- Espray.
- Función planchado en seco y contra sobrecalentamiento.
- Función para expulsar el vapor y vaporizar de forma vertical.
- Regulador de temperatura.
- Regulador vapor 3 posiciones.
- Cable giratorio 360º.
Orbegozo SV 2020. Tipo: Plancha vapor-seco, Material de la suela/recubrimiento: Suela de acero inoxidable, Color del producto: Azul, Blanco. Potencia de la plancha: 2000 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de acero inoxidable |
| Vapor variable | Si |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Función de vapor vertical | Si |
| Cordón sin torceduras | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia de la plancha | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |