JATA JEPL2401, Plancha a vapor, Suela de cerámica, 220 g/min, Negro, 20 g/min, 0,45 L
| Tipo | Plancha a vapor |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Vapor variable | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 220 g/min |
| Función autolimpieza | Si |
| Color del producto | Negro |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Vapor continuo | 20 g/min |
| Sistema antical automático | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,45 L |
| Función anti goteo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Función espray | Si |
| Depósito de agua | Integrado |
| La función Calc-clean | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Cordón sin torceduras | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia de la plancha | 3000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |