De’Longhi Dragon 4 TRD4 0615, Radiador, Piso, Blanco, Giratorio, 1500 W, 800 W
| Tipo | Radiador |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Temporizador | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Número de elementos | 6 |
| Protección contra las heladas | Si |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla | No |
| Luz de indicación | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| LED de energía | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 1500 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 800 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 45 m³ |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 360 mm |
| Altura | 659 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 160 x 360 x 659 mm |