Cecotec 05887, Radiador de aceite eléctrico, Aceite, Interior, Piso, Negro, Botones, Giratorio
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Apagado automático | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro |
| Portátil | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 1500 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 18 m² |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |