Wahl GroomsMan Pro, Batería, Autoafilables de la hoja, Negro, Acero inoxidable
| Longitud mínima del cabello | 0,7 mm |
| Mojado y seco | No |
| Ancho de la cuchilla | 3 cm |
| Estilos de corte | Barba entera |
| Uso del cortapelos de precisión | Barba, Oído, Cara, Nariz |
| Peine | Si |
| Lavable | No |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Fácil de agarrar | Si |
| Bloqueo de viajes | No |
| Adherencia suave | Si |
| Mango ergonómico | Si |
| Fácil de ajustar | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| País de origen | China |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Recargable | Si |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tiempo de carga | 12 h |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 110 g |
| Ancho del paquete | 139 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 267 mm |
| Peso del paquete | 466 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad de complementos | 4 |
| Estación base | Si |
| Cantidad de peines | 4 |
| Funciones de estación de base | Carga, Almacenamiento |
| Número de peines de precisión | 4 pieza(s) |
| Cargador de baterias | Si |
| Cuchilla incluida | No |
| Funda para almacenamiento | No |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Tijeras | No |