Braun BodyGroomer BG5360, Mojado y seco, Batería, Gris
| Color del producto | Gris |
| Accesorios de cuidado corporal | Máquina de afeitar de láminas |
| Recortador de precisión | Si |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de láminas |
| Mojado y seco | Si |
| Sin cables | Si |
| Indicadores LED | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Lavable | Si |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Longitud máxima del cabello | 1,1 cm |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| Tiempo de funcionamiento | 100 min |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso | 256,6 g |
| Peso de la batería | 18,6 g |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 137 mm |
| Altura del paquete | 282 mm |
| Peso del paquete | 385,22 g |
| Tipo de embalaje | Box |
| Cantidad de complementos | 1 |
| Cantidad de peines | 3 |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 183 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 153 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |