BaByliss 2524T, Rizador de pelo, Caliente, 150 °C, 210 °C, Negro, Oro, 1,8 m
| Tipo | Rizador de pelo |
| Tecnología | Caliente |
| Efecto alisado | No |
| Efecto rizado | Si |
| Sistema de calefacción de cerámica | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Temperatura (min) | 150 °C |
| Temperatura (máx) | 210 °C |
| Color del producto | Negro, Oro |
| Apagado automático | Si |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |