Küken 33891, Blanco, Listo, 750 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 210 mm
| Color del producto | Blanco |
| Número de bocadillos | 2 |
| Asado a la parrilla | Si |
| Tapa bloqueable | Si |
| Termostato | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Indicadores LED | Listo |
| Placas con revestimiento antiadherente | Si |
| Potencia | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 210 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 850 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Si |