Philips 5000 series HD2350/80 Sandwichera, Fenol formaldehído (PF), 0,75 m, 750 W, 220-240 V, 50-60 Hz, 236 mm
| Número de bocadillos | 1 |
| Material de la carcasa | Fenol formaldehído (PF) |
| Asado a la parrilla | Si |
| Elaboración de gofres | Si |
| Mango con bloqueo | Si |
| Tapa bloqueable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Placas desmontables | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Almacenamiento vertical | Si |
| Longitud de cable | 0,75 m |
| Placas con revestimiento antiadherente | Si |
| Apagado automático | No |
| Potencia | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Ancho | 236 mm |
| Profundidad | 239 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 263 mm |
| Profundidad del paquete | 183 mm |
| Altura del paquete | 294 mm |
| Peso del paquete | 643 g |
| Manual de usuario | Si |
| Incluye gofrera | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| País de origen | China |
| Mercancías peligrosas | No |