Comelec Secador de pelo profesional, Negro, Anilla para colgar, 2200 W, 220-240 V, 50 Hz, 1 pieza(s)
| Función de disparo frío | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Dos ajustes de calor | Si |
| Color del producto | Negro |
| Diseñado para viaje | No |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Potencia | 2200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |
| Manual de usuario | Si |