Küken 33532, CC, Negro, Monocromo, Policarbonato (PC), Con agujero en la empuñadura para colgar, 1,5 m
| Función de disparo frío | Si |
| Función iónica | No |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de motor | CC |
| Color del producto | Negro |
| Diseñado para viaje | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Con agujero en la empuñadura para colgar |
| Mango plegable | Si |
| Adherencia suave | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Tipo de control | Botones |
| Potencia | 1200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | No |