Corbero CSBCH950W, Independiente, Carga frontal, Bomba de calor, Blanco, Botones, Giratorio, 125 L
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Sistema de secado | Bomba de calor |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Volumen de tambor | 125 L |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Ángulo de apertura de puerta | 135° |
| Capacidad nominal | 9 kg |
| Clase de eficiencia de condensación | B |
| Tiempo de ciclo | 205 min |
| Nivel de ruido | 64 dB |
| Cantidad de programas de secado | 15 |
| Función antidoblez | Si |
| Velocidad de rotación ajustable | Si |
| Medio de refrigeración | R290 |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 23 h |
| Inicio diferido (mín.) | 1 h |
| Iluminación interior del tambor | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicador de filtro de limpieza | Si |
| Indicador de llenado del depósito de agua | Si |
| Indicador de listo | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A+++ |
| Consumo de energía | 1,59 kWh |
| Consumo de energía anual | 194 kWh |
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 650 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 2,8 A |
| Profundidad | 660 mm |
| Ancho | 595 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 54 kg |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Profundidad del paquete | 740 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 58 kg |