Alcatel ONETOUCH GO 3,1 cm (1.22") IPS Digital 240 x 204 Pixeles Pantalla táctil Verde, Blanco
66,14 €
Impuestos excluidos
Alcatel ONETOUCH GO, 3,1 cm (1.22"), IPS, Pantalla táctil, 55 g
Alcatel ONETOUCH GO. Diagonal de la pantalla: 3,1 cm (1.22"), Tecnología de visualización: IPS, Resolución de la pantalla: 240 x 204 Pixeles, Pantalla táctil. Capacidad de RAM: 8 MB. Capacidad de batería: 225 mAh. Peso: 55 g. Color de banda: Cal, Multi
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 240 x 204 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Diagonal de la pantalla | 3,1 cm (1.22") |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Verde, Blanco |
| Color de banda | Cal, Multi |
| Forma | Alrededor |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a golpes, Resistente al agua, Antigolpes, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Cámara incorporada | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, iOS 7.0, iOS 8.0, iOS 8.2, iOS 9.0 |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Capacidad de RAM | 8 MB |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Motor vibratorio | Si |
| Gestión de la información personal | Despertador, calendario |
| Puerto USB | No |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Bluetooth | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Capacidad de batería | 225 mAh |
| Ancho | 49,2 mm |
| Profundidad | 55,5 mm |
| Grosor | 1,36 cm |
| Peso | 55 g |
| Ancho de banda | 2,2 cm |
08166870
1 Artículo
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 3,1 cm (1.22")
- Resolución de la pantalla
- 240 x 204 Pixeles
- Tecnología de visualización
- IPS
- Wifi
- No
- Pantalla táctil
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Reloj inteligente
- Cámara incorporada
- No
- Forma
- Alrededor
- Tipo de visualizador
- Digital
- Capacidad de batería
- 225 mAh
- Puerto USB
- No
- Color del cuerpo del reloj
- Verde, Blanco
- Color de banda
- Cal, Multi
- Monitor de frecuencia cardíaca
- Si
- Versión de Bluetooth
- 4.0
Referencias específicas
- ean13
- 4894461323961
- MPN
- SM03-2CALWE7