Honor Choice Watch 4,95 cm (1.95") AMOLED Digital 410 x 502 Pixeles Pantalla táctil Blanco GPS (satélite)
50,39 €
Impuestos excluidos
Honor Choice Watch, 4,95 cm (1.95"), AMOLED, Pantalla táctil, GPS (satélite)
Honor Choice Watch. Diagonal de la pantalla: 4,95 cm (1.95"), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 410 x 502 Pixeles, Pantalla táctil. GPS (satélite). Capacidad de batería: 300 mAh. Color de banda: Blanco
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 410 x 502 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Diagonal de la pantalla | 4,95 cm (1.95") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Brillo de pantalla | 550 cd / m² |
| Densidad del pixel | 332 ppp |
| Pantalla a color | Si |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Blanco |
| Color de banda | Blanco |
| Forma | Rectangular |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Micrófono incorporado | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Tensiómetro | Si |
| Visualización de clima | Si |
| Temporizador | Si |
| Reproductor de música | Si |
| Función de monitorización del estrés | Si |
| Alarma | Si |
| Cronómetro | Si |
| Función «Encuentra mi teléfono» | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Duración de la batería | 12 día(s) |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
| Ancho | 49,7 mm |
| Profundidad | 39,9 mm |
| Grosor | 1,02 cm |
| Manual de usuario | Si |
08185817
4 Artículos
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 4,95 cm (1.95")
- Resolución de la pantalla
- 410 x 502 Pixeles
- Tecnología de visualización
- AMOLED
- Pantalla táctil
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Reloj inteligente
- Forma
- Rectangular
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Micrófono incorporado
- Si
- Tipo de visualizador
- Digital
- Capacidad de batería
- 300 mAh
- Color del cuerpo del reloj
- Blanco
- Color de banda
- Blanco
- Monitor de frecuencia cardíaca
- Si
Referencias específicas
- ean13
- 6971664934816
- MPN
- 5504ABAD