B-Tech BTV520, 165,1 cm (65"), 70 kg, 825 x 500 mm, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 825 x 500 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Distancia a la pared (max) | 2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 891 mm |
| Profundidad (max) | 2 cm |
| Altura | 583 mm |
| Peso del envase completo | 16,8 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83024200 |
| Volumen de caja | 0,049 cm³ |