Vivanco BMO 6020, 109,2 cm (43"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -5 - 15°, -90 - 90°, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Alcance de bandeja | -6 - 6° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (max) | 22,6 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,8 cm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad (max) | 22,6 cm |
| Peso | 1,1 kg |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 63 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |