Metronic 451059, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -20 - 20°, -40 - 40°, Metal, Blanco
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 71,1 cm (28") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Ángulo de inclinación | -20 - 20° |
| Ángulo de giro (alcance) | -40 - 40° |
| Distancia a la pared (max) | 19,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 8 cm |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Metal |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad (max) | 19,5 cm |
| Altura | 230 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 897 g |
| Tipo de embalaje | Caja |