Vivanco 38004 BFMO 6640, 100 x 100 mm, 400 x 400 mm, -10 - 5°, -90 - 90°, Acero, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (max) | 70 cm |
| Distancia a la pared (min) | 7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho del paquete | 678 mm |
| Profundidad del paquete | 71 mm |
| Altura del paquete | 305 mm |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |