Grunkel SP-42X41AT, 139,7 cm (55"), 420 x 410 mm, -15 - 15°, 180°, Acero, Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 35 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 420 x 410 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 66 cm (26") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 420 x 410 mm |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Distancia a la pared (min) | 6,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Instalación simplificada | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 44 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad (min) | 5 cm |
| Profundidad (max) | 36 cm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 460 mm |