Taurus 994180000, Tabla de planchar de tamaño completo, Algodón, Poliéster, Gris, 400 x 1240 mm, 430 x 280 mm, 1600 x 400 x 60 mm
| Tipo | Tabla de planchar de tamaño completo |
| Plegable | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Rueda de reenvio | No |
| Material de la cubierta | Algodón, Poliéster |
| Color del producto | Gris |
| Tamaño de la placa | 400 x 1240 mm |
| Dimensiones de la placa de hierro (AxP) | 430 x 280 mm |
| Tamaño del producto cerrado (Ancho x Profundo x Alto) | 1600 x 400 x 60 mm |
| Peso | 6,4 kg |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 950 mm |