JATA TP520, Tabla de planchar de tamaño completo, Algodón, Negro, Blanco, Blanco, 124 x 40 mm, 440 x 270 mm
| Tipo | Tabla de planchar de tamaño completo |
| Plegable | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Rueda de reenvio | No |
| Material de la cubierta | Algodón |
| Soporte para plancha | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Color de la cubierta | Blanco |
| Estantería para ropa | No |
| Base antideslizante | Si |
| Tamaño de la placa | 124 x 40 mm |
| Dimensiones de la placa de hierro (AxP) | 440 x 270 mm |
| Tamaño del producto cerrado (Ancho x Profundo x Alto) | 151 x 44 x 7 mm |
| Altura (máx.) | 93 cm |