Taurus 994177000, Tabla de planchar de tamaño completo, Algodón, Plancha vapor-seco, Negro, Imagen, Patrón abstracto
| Tipo | Tabla de planchar de tamaño completo |
| Plegable | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Rueda de reenvio | No |
| Material de la cubierta | Algodón |
| Soporte para plancha | Si |
| Adecuado para | Plancha vapor-seco |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Patrón | Patrón abstracto |
| Ajuste de altura asistido | Si |
| Número de posiciones de altura | 3 |
| Material de las patas | Metal |
| Tamaño de la placa | 320 x 1100 mm |
| Tamaño del producto cerrado (Ancho x Profundo x Alto) | 45 x 390 x 1400 mm |
| Altura (máx.) | 81 cm |
| Ancho de trabajo | 32 cm |
| Longitud de trabajo | 110 cm |
| Peso | 4,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |