Thomson 32HD2S13W, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, HD, DLED, DVB-CI+, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Blanco
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | DLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-CI+, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | No |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Audio, Dolby Digital |
| Color del producto | Blanco |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Pantalla flexible | No |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Reducción de ruido | Si |
| Acceso remoto | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Consumo energético | 26 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 719 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 151 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 456 mm |
| Peso (con soporte) | 5 kg |
| Ancho (sin base) | 719 mm |
| Profundidad (sin base) | 82 mm |
| Altura (sin base) | 423 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |