LG 28TQ515S-PZ pantalla para PC 69,8 cm (27.5") 1366 x 768 Pixeles HD LED Negro
178,04 €
Impuestos excluidos
LG 28TQ515S-PZ, 69,8 cm (27.5"), 1366 x 768 Pixeles, HD, LED, 8 ms, Negro
LG 28TQ515S-PZ. Diagonal de la pantalla: 69,8 cm (27.5"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 69,8 cm (27.5") |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | HD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 70 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores | 68% |
| Modo de juego | Si |
| Modos inteligentes | Ahorro energético, Modo director, Juego, Deportes, Estándar, Vivo |
| Características inteligentes | Audio Bluetooth |
| Sistema operativo instalado | webOS |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Posicionamiento de mercado | Smart |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| HDCP | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 22 kWh |
| Consumo energético | 22,2 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1275082 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 649,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 187,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 448,3 mm |
| Peso (con soporte) | 3,88 kg |
| Ancho (sin base) | 649,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 78,4 mm |
| Altura (sin base) | 394,3 mm |
| Peso (sin base) | 3,53 kg |
| Ancho del paquete | 804 mm |
| Profundidad del paquete | 461 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 5,45 kg |
| Stand incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Navegador web | Si |
| AirPlay | Si |
| Sintonizador de TV integrado | Si |
| Formato de señal digital | DVB-S2, DVB-T2 |
| Miracast | Si |
| Smart TV | Si |
02182220
Ficha técnica
- Consumo energetico
- 22,2 W
- Color del producto
- Negro
- Diagonal de la pantalla
- 69,8 cm (27.5")
- Tipo HD
- HD
- Resolución de la pantalla
- 1366 x 768 Pixeles
- Tecnología de visualización
- LED
- Forma de la pantalla
- Plana
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 22 kWh
- Pantalla táctil
- No
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Smart
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Ajustes de altura
- No
Referencias específicas
- ean13
- 8806091549891
- MPN
- 28TQ515S-PZ.API