Grunkel LED-3225VDBLANCO, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Blanco
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-T2, DVB-S2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Blanco |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Consumo energético | 56 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Capacidad de RAM | 1,5 GB |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 790 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 105 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 485 mm |
| Capacidad total de almacenaje | 8 GB |