SMART Technologies 32HW01V, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, DLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | DLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 180 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Relación de luminosidad máxima | 65% |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Señal analógica | PAL, SECAM |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Modos inteligentes | Tienda |
| Aplicaciones de vídeo | Apple TV, Netflix, YouTube |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby AC4, Dolby Audio |
| Ecualizador | Si |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Modos de sonido | Habla, Deportes, Teatro |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Nombre del color | Matte black |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Funciones de teletexto | Si |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI, MKV, MOV, MP4, MPEG, TS, VOB |
| Formatos de audio soportados | AAC, EAC3, M4A, MP3 |
| Formatos de imagen soportados | BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Bloqueo para niños | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Enlace de alta definición móvil (MHL) | No |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puertos SCART | 0 |
| Tipo de conector RF | F |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control por voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Consumo energético | 56 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 719,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 210 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 458,2 mm |
| Ancho (sin base) | 719,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 81,6 mm |
| Altura (sin base) | 422,5 mm |
| Peso (sin base) | 3,6 kg |
| Ancho del paquete | 815 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 513 mm |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de control remoto | RC-W01R |