Ufesa 71305541, 1 rebanada(s), Negro, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Botones, Nivel, LCD, 1050 W
| Número de rebanadas | 1 rebanada(s) |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | Si |
| Número de ranuras | 1 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Función mantener caliente | No |
| Tipo de control | Botones, Nivel |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Ranura larga | Si |
| Pantalla | LCD |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 1050 W |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 421 mm |
| Profundidad del paquete | 151 mm |
| Altura del paquete | 233 mm |