JATA JETT1585, 2 rebanada(s), Negro, Botones, Giratorio, 1400 W, 230 V, 25 cm
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Negro |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función descongelar | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Ranura larga | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Mecanismo de autocentrado de pan | Si |
| Carcasa de pared fría | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 1400 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho de la ranura | 25 cm |
| Profundidad de la ranura | 3 cm |
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 1,52 kg |