Orbegozo TO 1010, 6 rebanada(s), Gris, Blanco, 600 W, 230 V, 50 Hz
| Número de rebanadas | 6 rebanada(s) |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Parrilla para sándwich | No |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 600 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |