Ranura Extra Ancha de 39mm: Ideal para panes y bagels de diferentes grosores. Potencia de 980W: Para un tostado rápido y uniforme. Control Electrónico de 7 Niveles: Personaliza el nivel de tostado según tu preferencia. Rejilla de Fijación Interna: Mantiene el pan en su lugar durante el tostado. Bandeja Recogemigas Extraíble: Facilita la limpieza y el mantenimiento.
Grunkel TS-40EASYTOAST. Número de rebanadas: 1 rebanada(s), Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Metal, Acero inoxidable. Potencia: 970 W. Ancho: 420 mm, Profundidad: 160 mm, Altura: 190 mm
| Número de rebanadas | 1 rebanada(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Metal, Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 1 |
| Función descongelar | No |
| Tipo de control | Giratorio |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 970 W |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 2 kg |