JATA JETT1584, 2 rebanada(s), Blanco, Botones, Giratorio, 1400 W, 395 mm, 150 mm
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Luz de indicación | Si |
| Mecanismo de autocentrado de pan | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Bandeja para migas | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 1400 W |
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 1,58 kg |