JATA JETT1048, 2 rebanada(s), Blanco, Nivel, Giratorio, 750 W, 230 V, 0,95 m
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Nivel, Giratorio |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Mecanismo auto pop-up | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Mecanismo de autocentrado de pan | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Bandeja para migas | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Longitud del cable | 0,95 m |
| Ancho de la ranura | 13,3 cm |
| Profundidad de la ranura | 3,3 cm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |