Grunkel TS-DOBLEMAXI, 4 rebanada(s), Plata, Blanco, Botones, Giratorio, 1400 W, 220-230 V, 50 - 60 Hz
| Número de rebanadas | 4 rebanada(s) |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Potencia | 1400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |