Orbegozo CP 71132, Acero inoxidable, Techo, 13,2 cm, 90 W, 230V, 50Hz, 1 lámpara(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Diámetro de ventilador | 13,2 cm |
| Número de motores | 1 |
| Consumo energético | 90 W |
| Requisitos de energía | 230V, 50Hz |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia de bombilla | 40 W |