Cecotec EnergySilence 6090 Skyline, Ventilador tipo torre para el hogar, Blanco, Piso, 2 h, Corriente alterna, 45 W
| Tipo | Ventilador tipo torre para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 2 h |
| Modo turbo | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 45 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Altura | 790 mm |
| Peso | 2,47 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 194 mm |
| Profundidad del paquete | 186 mm |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Peso del paquete | 3,25 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |