S&P Sistemas de Ventilación SLU Artic Wind 300, Ventilador con aspas para el hogar, Azul, Blanco, Mesa, 56 dB, 30 cm, Botones, Mando a distancia
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Ubicación | Mesa |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Nivel de ruido | 56 dB |
| Diámetro de ventilador | 30 cm |
| Tipo de control | Botones, Mando a distancia |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Rejilla protectora | Si |
| Rueda de reenvio | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 35 W |
| Peso | 1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |