Orbegozo CL-04105 B, Blanco, Techo, 105 cm, 70 W, AC, 230 V, 50 Hz
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Diámetro de ventilador | 105 cm |
| Pantalla incorporada | No |
| Consumo energético | 70 W |
| Requisitos de energía | AC, 230 V, 50 Hz |
| Luz integrada | Si |