Taurus Fresko Forest 3B, Ventilador con aspas para el hogar, Madera, Techo, 8 h, CC, 40 W
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Madera |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 6 |
| Auto oscilante | No |
| Ajustes de altura | No |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 8 h |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 40 W |
| Ancho | 1320 mm |
| Luz integrada | Si |
| Potencia de bombilla | 24 W |
| Tipo de bombilla | LED |