Ufesa AALBORG, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Piso, Tocar, LED, Corriente alterna
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LED |
| Número de modos | 3 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 70 W |
| Altura | 1000 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho del paquete | 545 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 560 mm |