Orbegozo SF 0156, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Metálico, Piso, 45 cm, 1340 - 1550 mm, Botones
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 45 cm |
| Rango de ajustes de altura | 1340 - 1550 mm |
| Tipo de control | Botones |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 2 h |
| Rejilla protectora | Si |
| Número de motores | 1 |
| Pies | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 60 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Altura | 1550 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |