Orbegozo SF 0246, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Piso, Mesa, 40 cm, 80°, 7,5 h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Oscilación del rango | 80° |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 7,5 h |
| Agarradera(s) | Si |
| Rejilla protectora | Si |
| Número de motores | 1 |
| Pies | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Consumo energético | 55 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Altura | 1340 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |