Taurus BABEL INVISIBLE, Ventilador sin aspas para el hogar, Negro, Blanco, Piso, 36,11 dB, 12 h, LCD
| Tipo | Ventilador sin aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 12 |
| Auto oscilante | Si |
| Nivel de ruido | 36,11 dB |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 12 h |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 30 W |
| Altura | 1010 mm |