Cecotec EnergySilence 4100 Pro, Ventilador con aspas para el hogar, Metálico, Piso, Corriente alterna, 100 W, 220 - 240 V
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Metálico |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Rejilla protectora | Si |
| Modo turbo | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 560 mm |
| Peso | 4,95 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 540 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 525 mm |
| Peso del paquete | 5,75 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |