ELBE PTR-103-G, Completo (100%), Alámbrico, USB, LED RGB, Negro, Ratón incluido
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Teclas de Windows | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 390 x 210 x 122 mm |
| Peso del teclado | 520 g |
| Ancho del paquete | 470 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 720 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |