Philips BODYGROOM Series 5000 BG5020/15 Recortador corporal e íntimo impermeable, No necesita mantenimiento ni lubricación, Batería, Negro, Gris
| Color del producto | Negro, Gris |
| Accesorios de cuidado corporal | Afeitadora corporal |
| Número de pasos de longitud | 3 |
| Sin cables | Si |
| Ancho de la cuchilla | 3,2 cm |
| No necesita mantenimiento ni lubricación | Si |
| Libre de mantenimiento | No |
| A prueba de agua | Si |
| Lavable | Si |
| Longitud mínima del cabello | 3 mm |
| Longitud máxima del cabello | 7 mm |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Recargable | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Cantidad de peines | 3 |
| Batería recargable | Si |