Braun Series 5 52-B1000s, Máquina de afeitar de láminas, Negro, Botones, Intensivo, Normal, Batería, Ión de litio
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de láminas |
| Recortadora | No |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Lavable | Si |
| Tipo de control | Botones |
| A prueba de agua | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Número de modos de afeitado | 2 |
| Modos de afeitado | Intensivo, Normal |
| Modo turbo | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Recargable | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Altura | 166 mm |
| Peso | 173 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cargador | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| País de origen | Alemania |